Форум РМС

Лечение в Москве - 8 (495) 506 61 01

Лечение за рубежом - 8 (925) 50 254 50

"Медицина и фармация 2003"



Международная конференция стран СНГ


Дата: 27-29 ноября, 2003 г.
Место проведения: Украина, Одесса, Выставочный центр Одесского Морского Порта.
Организатор: «Профессионал – Центр»


Конференция проводится под патронатом Исполнительного комитета СНГ, Министерства здравоохранения Украины, при участии профессиональных медицинских ассоциаций государств – участников СНГ и других стран.

На конференции запланировано проведение рабочих секций для производителей и дистрибьюторов лекарственных средств, ИМН и медтехники стран содружества. Отдельный круглый стол будет посвящен вопросам лекарственного обеспечения населения стран СНГ и проблемам внедрения новых медицинских технологий и изделий в практическое здравоохранение государств содружества. Также в рамках конференции пройдут сателлитные образовательные программы для врачей эндокринологов, эпидемиологов, инфекционистов по актуальным проблемам профилактики и лечения сахарного диабета, гепатита, организации системы вакцинопрофилактики. На конференции запланирована актуальная программа для аптек и аптечных сетей: «Современная аптека – новые стандарты конкурентоспособности и эффективности», а также тренинг «Энергия Вашей аптеки».

Участие в конференции стран СНГ даст возможность довести информацию о вашей продукции и услугах до более широкой аудитории заинтересованных специалистов, провести презентацию или образовательный семинар для практикующих врачей и директоров аптечных сетей Украины, России и других стран СНГ, выступить с предложениями о совместной деятельности, подписать договоры на поставку продукции с официальными лицами государств СНГ, расширить деловые и научные контакты. В рамках конференции Вы можете провести сателлитный симпозиум, анкетирование и экспертно оценить возможные направления маркетинговой работы Вашего предприятия на рынке СНГ. В деловую программу конференции также включены семинары для врачей гинекологов, офтальмологов, специалистов медтехники (современные методы лабораторной диагностики). Ожидается присутствие более 400 практикующих врачей Украины, России, стран СНГ, 70 крупнейших аптечных сетей Украины, России, Молдовы, Республики Беларусь, Казахстана, участие более 100 производителей лекарственных средств и медицинской техники.

Возможные формы участия Вашей компании:

  • индивидуальное участие сотрудников в конференции (условия участия и форма заявки на сайте организатора),
  • участие в качестве экспонента выставки «Одесса – Медика 2003» (условия участия и форма заявки на сайте организатора),
  • участие в качестве спонсора конференции (описание возможных спонсорских пакетов на сайте организатора)
Кроме того, Вы можете принять участие в содержательной части конференции, порекомендовав в качестве выступающих специалистов, доклады которых для Вас особенно интересны. При этом доклад должен освещать одну из тем, затрагиваемых на конференции и представлять интерес также и для других участников конференции. Просим Вас принять решение о возможном участии в данном мероприятии в срок до 13 ноября 2003 года, о чем проинформировать оргкомитет конференции и выставки.






Контактная информация:

«Профессионал-Центр»
Тел./факс: (095) 741-02-46/ 56/ 59/ 61
E-mail: expo@webmed.ruE-mail: expo@webmed.ru
www.webmed.ru