Форум РМС

Лечение в Москве - 8 (495) 506 61 01

Лечение за рубежом - 8 (925) 50 254 50

Всероссийская медико-фармацевтическая конференция "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДИАГНОСТИКЕ И ЛЕЧЕНИИ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"

Всероссийская медико-фармацевтическая конференция

Дата проведения:6-12 июля 2004 г.

Место проведения:г. Светлогорск .

Организатор:Компания «Профессионал-Центр».

Конференция проводится при поддержке Координационного совета по здравоохранению Минздрава Северо-Западного федерального округа, Управления здравоохранения администрации Калининградской области, аптечных ассоциаций России, Медицинской академии им. Сеченова.

Место проведения выбрано на основании собранной нашей компанией аналитической информации, по которой медики и фармацевты Калининградской области и всего западного региона России испытывают острый недостаток в практических знаниях о новых препаратах, так как не избалованы обилием местных конференций.

Целевая аудитория:

На мероприятии ожидается присутствие 350 директоров аптек, аптечных сетей, провизоров и фармацевтов, более 500 врачей: терапевтов, пульмонологов, ревматологов, кардиологов, гастроэнтерологов, невропатологов, эндокринологов, аллергологов, педиатров, отоларингологов, офтальмологов, гинекологов и врачей общей практики со всей России.

В рамках программы "Аптечный бизнес 2004" пройдут бизнес-семинары и тренинги для аптек и аптечных сетей, сертификационный цикл для провизоров и фармацевтов, круглые столы по актуальным темам,

В рамках конференции также пройдут сателлитные программы для лечащих врачей по направлениям: социально-значимые заболевания (ВИЧ, туберкулез, диабет), пульмонология, гастроэнтерология, неврология, остеопороз и другим.

Также в рамках конференции пройдет выставка продукции фармацевтических компаний.

Участие в конференции и выставке даст возможность довести информацию о Вашей продукции и услугах до более широкой аудитории заинтересованных специалистов, провести презентацию или образовательный семинар для практикующих врачей и директоров аптечных сетей России.

Предварительная программа мероприятия:

06 июля - Заезд и размещение участников.
07 июля - Пленарное заседание с участием представителей немецких компаний.
07-09 июля - Программы по секциям, круглые столы, саттелитные симпозиумы.
10-11 июля - Поездка в Польшу (Фромборк - Мальборк - Сопот - Гданьск).
12 июля - Экскурсия по Калининграду. Отъезд в Москву.

Подробная бизнес-программа, заявка и пакеты спонсорского участия направляются по запросу.