Форум РМС

Лечение в Москве - 8 (495) 506 61 01

Лечение за рубежом - 8 (925) 50 254 50

СКЭНАР-терапия и СКЭНАР-экспертиза

    Межрегиональная конференция

    "СКЭНАР-терапия и СКЭНАР-экспертиза"

    26-28 мая 2006г.
    г. Ростов-на-Дону, Россия

    Дорогие друзья и коллеги!

    Руководство компании ООО "Ассоциация-СКЭНАР" г. Ростов-на-Дону, при поддержке ЗАО "ОКБ "РИТМ" г. Таганрог проводят в Ростове-на-Дону XXXVI межрегиональную конференцию по СКЭНАР-терапии и СКЭНАР-экспертизе с 26 по 28 мая 2006 года.
    Оргкомитет конференции выражает Вам свое глубокое уважение и приглашает принять участие в работе конференции в удобной для Вас форме (устный доклад, публикация сообщения в ежегодном сборнике). Так же будут организованы семинары и спецшколы для повышения СКЭНАР-квалификации.
    После проведения конференции планируется издание ежегодного сборника, в который будут включены материалы конференции. Требования, предъявляемые к материалам для включения в сборник:

    • Доклад должен быть представлен на бумаге и в электронном виде (файл в формате Microsoft Word 6.0, Microsoft Word 7.0,);
    • Шрифт Times New Roman Cyr, размер не менее 10 пт, через 1.5 интервала;
    • Первый абзац: название (заглавными буквами), с новой строки - фамилии и инициалы авторов, с новой строки учреждение, город;
    • Материал принимается в двух экземплярах, на втором экземпляре указать адрес для переписки, телефон.
    Место проведения конференции город Ростов-на-Дону, столица Южного Федерального округа РФ. Ростов-на-Дону порт пяти морей, крупный промышленный, научный и культурный центр юга России. Сегодня Ростов-на-Дону по уровню медицинского обслуживания и медицинского обеспечения не уступает столичным городам Москве и Санкт-Петербургу. В городе действует международный аэропорт. Обеспечена воздушная связь со многими городами и населёнными пунктами страны, а так же странами мира.

    Весна прекрасное время года на Дону. Температура воздуха в конце мая +25 градусов. Городской пляж и досуговые центры на левом берегу Дона всегда рады гостям. Культурно развлекательные мероприятия, познакомят вас с традициями донского казачества и Донской кухней.

    Будем рады встрече в Вами на Донской земле!

    info@scenar-russia.ru

    Генеральный директор ЗАО "ОКБ "Ритм" Я.З. Гринберг
    Генеральный директор ООО "АС" Ю.Ю. Старовойтов