Форум РМС

Лечение в Москве - 8 (495) 506 61 01

Лечение за рубежом - 8 (925) 50 254 50

Редакция "МГ" всегда вам поможет

Уважаемые читатели!

Напоминаем, что необходимо сделать  для оформления льготной подписки:

- направить прилагаемую заявку в адрес "МГ": 129090 Москва, Б.Сухаревская пл., д. 1/2;

- позвонить в редакцию и сообщить фамилию, домашний адрес, подписные месяцы, вид почтовой доставки ("на дом" или "до востребования") и контактный телефон.

Справки по тел.: (095) 208-84-89, 208-74-39.

Сегодня мы ответим на некоторые ваши вопросы относительно подписки.

"Я направила заявку на подписку 2 недели назад, но до сих пор не получила из редакции счета на оплату. Чем это вызвано?".

Редакция обрабатывает поступившую заявку и передает на почту конверт со счетом в течение одного дня. Все дальнейшее зависит от работы "Почты России". Просим учесть, что с приближением новогодних праздников сроки доставки писем значительно увеличатся.

 "Я указала в заявке неправильный адрес. Как поступить?"

Все подписчики при изменении адреса, вида почтовой доставки и т.д. должны обращаться в обслуживающее их почтовое отделение и оформлять переадресовку самостоятельно.

"Я не получаю газету, в почтовом отделении сказали, что это вина редакции".

Мы берем на себя определенные обязательства при оформлении  подписки через редакцию. Просим учесть, что большинство почтовых отделений России заканчивают прием подписки 1 декабря. К этому дню редакция завершает обработку всех поступивших заявок и направляет доставочные карточки в почтовые ведомства.

В связи с этим мы настоятельно рекомендуем не оставлять оформление подписки на последние дни. Как правило, проблемы с доставкой в начале подписного периода связаны именно с запоздавшим обращением в "МГ".

В любом случае обращайтесь в редакцию, и мы вам поможем.

Напоминаем, последний срок поступления заявок  в "МГ" - 20 ноября, а оплата счетов - до 25 ноября.

Редакция "МГ".