Форум РМС

Лечение в Москве - 8 (495) 506 61 01

Лечение за рубежом - 8 (925) 50 254 50

Парацетамол экстра детский (Paracetamol extra for children)

Фирма-производитель: ОБОЛЕНСКОЕ - ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЗАО (Россия)

◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (карамельный) 120 мг+10 мг: пакетики 5, 10, 20, 30, 40 или 50 шт. Рег. №: ЛСР-004801/10

Клинико-фармакологическая группа:

Анальгетик-антипиретик

Форма выпуска, состав и упаковка

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь гранулированный, желтого цвета, с характерным слабым запахом карамели. Водный раствор содержимого одного пакетика в 100 мл воды с температурой 40-45°С - слегка мутный раствор желтого цвета с характерным запахом карамели.

1 пак.
парацетамол 120 мг
аскорбиновая кислота 10 мг

Вспомогательные вещества: лимонная кислота, декстрин, ароматизатор карамельный, сахароза, аспартам, краситель хинолиновый желтый.

1.5 г - пакетики термосвариваемые (5) - пачки картонные.
1.5 г - пакетики термосвариваемые (10) - пачки картонные.
1.5 г - пакетики термосвариваемые (20) - пачки картонные.
1.5 г - пакетики термосвариваемые (30) - пачки картонные.
1.5 г - пакетики термосвариваемые (40) - пачки картонные.
1.5 г - пакетики термосвариваемые (50) - пачки картонные.